Новости

Писатели отправятся в плавание по Волге с 27 по 31 августа

В рамках фестиваля «Волжская волна», организованного Приволжской книжной палатой, по Волге с 27 по 31 августа проплывет «Литературный теплоход». Маршрут его следования такой: Москва — Калязин — Тутаев — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва.

Презентация книги "По ту сторону вдохновения"

17 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с известным писателем, драматургом, главным редактором «Литературной газеты» Юрием Поляковым. Он расскажет о своей новой книге «По ту сторону вдохновения».
ул. Новый Арбат, 8

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!

Вход свободный!

Юрий Поляков примет участие в XIV Международном книжном форуме "Русский запад"

В Псковской областной научной библиотеке с 18 по 20 апреля пройдёт традиционный XIV Международный книжный форум «Русский Запад. Одним из гостей форума в этом году станет российский писатель, главный редактор «Литературной газеты» Юрий Поляков.

„Хомо Эректус“ в Сибири

В конце марта в Новосибирском театре «Заводной апельсин» с успехом прошла премьера спектакля «Хомо Эректус, или Обмен жёнами» по пьесе писателя Юрия Полякова.


Премьера  спектакля по пьесе  «Левая грудь Афродиты» состоится в конце апреля.

Творческая встреча с писателем Юрием Поляковым и презентация чешского издания его повести «Работа над ошибками»

10 апреля в Российском центре науки и культуры в Праге состоится творческая встреча с писателем Юрием Поляковым и презентация чешского издания его повести «Работа над ошибками".


Сборник публицистики "Перелетная элита"

Новая книга Юрия Полякова «Перелётная элита», выпущенная издательством «Книжный мир» в 2017 году, будет представлена на встрече с автором во вторник 31 января в 19.00 в магазине «Библио-глобус» по адресу: Москва, ул.Мясницкая, д. 6/3, стр. 1.

В Баку прошла премьера спектакля по пьесе российского писателя Юрия Полякова

В Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна состоялась премьера комедии "Халам бунду" по пьесе российского писателя и драматурга Юрия Полякова.